| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Temperatura di lavoro | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
|---|---|
| Peso | 191g |
| CRI | RA> 80 |
| Energia | 100W |
| Tensione nominale | 3.7V |
| grado di illuminazione | 4000 lux |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria al litio ricaricabile |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Lumen | 85 lum |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528Lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Estrazione di lampade a cappuccio senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampade per l'estrazione del carbone |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Colore | verde |
|---|---|
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Capacità della batteria | 2000mAh - 5000mAh |
| Temperatura del colore | 6000K |
| Antiurto | SÌ |