| Valutazione IP | IP65 |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Opzioni di montaggio | Clip per il casco, base magnetica |
| Colore | Giallo, blu |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 50 ° C. |
| Luminosità della luce principale | 5000 LUX |
| Flusso luminoso | 10000lm |
|---|---|
| Luminosa | 221lum |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Angolo trave | 120 ° |
| Ora di lavoro | 16 ore |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
|---|---|
| Modello n | GL8-D |
| Tipo di batteria | Ione di litio |
| Valutazione della protezione | IP68 impermeabile |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Peso | 420g |
|---|---|
| CRI | RA> 80 |
| Batteria | Batteria al litio |
| Luminoso | 232 lum |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
|---|---|
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Orario di lavoro | 15h - 10h |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
|---|---|
| Valutazione IP | IP65 |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Resistenza agli urti | IK07 |
| Peso | 150-300 grammi |
| Batteria | Batteria al litio |
|---|---|
| energiaConsumo | 3W-10W |
| Materiale | Plastica ABS ad alta resistenza e lega di alluminio |
| Impermeabilità | IP65 |
| Durata | 100000 ore |