| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Lumen | 216 lum |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Resistenza agli urti | Caduta di 2 metri |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP68 |
| Garanzia | 1 anno |
| Distanza del raggio | 200 metri |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | plastica |
| Funzionalità aggiuntive | Protezione da sovraccarico, luminosità regolabile |
| Resistenza agli urti | Fino a 1,5 metri |
| Lume | 232 |
| Nome del prodotto | 25000lux lampada a led senza fili |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione SOS 5 |
| Potenza | 2.96W |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Modello | Lampada |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Angolo trave | 120 gradi |
| Garanzia | 2 anni |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Grado di protezione | IP68 impermeabile |
|---|---|
| Porta della lampada regolabile | 90 ° |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Durata | 100000 ore |