| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GL2.5-C |
|---|---|
| Luminosità | 10000 lux |
| Luminosa | 143 lum |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Modello | Lampada con cappuccio con cavo GLT-7C |
|---|---|
| Luminosità | 15000lux |
| Luminosa | 216lum |
| Potenza della luce principale | 1,67 W |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GL4.5-A |
|---|---|
| Luminosità | 4500Lux |
| Luminosa | 169lum |
| Potenza della luce principale | 1.3W |