| Nome del prodotto | Tutto in una struttura LED senza fili luci minerarie |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Voltaggio | AC85-265V |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garanzia | 2-5 ANNI |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Acqua resistente | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Acqua resistente | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Parti di luci | Luci di avvertimento laterali e luci di funzionamento centrale |
|---|---|
| Fonte di luce | 16 luci singole e 12 luci ausiliarie bianche |
| Moduli di illuminazione della luce di lavoro centrale | Combinazione di bianco freddo e bianco caldo |
| Luminosità della luce di lavoro centrale | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Luminosità delle luci di lavoro centrali | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Impermeabile | IP68, 20M |
| Angolo del fascio | Orientabile da 30° a 120° |
| Garanzia | 2 anni |
| Nome del prodotto | Luce dei minatori a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | Lampade per minatori senza fili a LED in vendita |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | LED |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | LED |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |