| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | GLT-2 senza fili a LED, faro minatore senza fili |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | luce miniera portatile a led leggera |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | luce miniera portatile a led leggera |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Orario di lavoro | 10 ore |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | Da 13 a 15 ore |
| Fonte luminosa | LED |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Fonte del LED | 1 ML e 2AL |
| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| temperatura di funzionamento | -40 - 60 gradi |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Tipo di lampada | Luce di lavoro a led |
| Colore | Giallo/arancione/azzurro |
| Fonte luminosa | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| Colore del guscio della lampada | Opzione multicolore rosso/azzurro/amber/giallo |
| Moduli di illuminazione | 9 tipi di modalità di illuminazione |
| Voltaggio | CC 4.5V |
| Potenza | 5W |
| Fonte luminosa | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| Colore del guscio della lampada | Opzione multicolore rosso/azzurro/amber/giallo |
| Moduli di illuminazione | 9 tipi di modalità di illuminazione |
| Voltaggio | CC 4.5V |
| Potenza | 5W |
| Fonte luminosa | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| Colore del guscio della lampada | Opzione multicolore rosso/azzurro/amber/giallo |
| Moduli di illuminazione | 9 tipi di modalità di illuminazione |
| Voltaggio | CC 4.5V |
| Potenza | 5W |
| Fonte luminosa | 16pcs F5 LED |
|---|---|
| Colore del guscio della lampada | Opzione multicolore rosso/azzurro/amber/giallo |
| Moduli di illuminazione | 9 tipi di modalità di illuminazione |
| Voltaggio | CC 4.5V |
| Potenza | 5W |