| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40 - 60 gradi |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Tipo di lampada | Luce di lavoro a led |
| Colore | Nero/trasparente |
| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40 - 60 gradi |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Tipo di lampada | Luce di lavoro a led |
| Colore | Giallo/arancione/azzurro/verde/rosso |
| Chip a LED | Epistar |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD5050 |
| Configurazione dei LED | 60/ 72 LED per metro |
| Potenza | 12/ 15 W/m |
| Colore dell'illuminazione | Bianco / bianco caldo / bianco freddo / RGB |
| Durata della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Caratteristiche | Acque resistenti, antipolvere, antiurto |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Luminosa | 96lum |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |