| Materiale | PC |
|---|---|
| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
| Garanzia | 1 anni |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
| Capacità della batteria | 6Batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Chip a LED | Epistar |
|---|---|
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Configurazione dei LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per metro |
| Potenza | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Colore dell'illuminazione | Bianco / bianco caldo / bianco freddo / RGB |
| Nome del prodotto | Lampada per miniere a LED KL5LM |
|---|---|
| Potenza | 1,67 W |
| Voltaggio | 3.7V |
| Materiale | PC |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Nome del prodotto | Lampada a LED senza fili con display |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Potenza della luce principale | 1.3W |
| Tempo di lavoro continuo | >15 |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Dimmabile | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Quantità di LED | 72 LED/m |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Voltaggio di ingresso | CA 220V |
|---|---|
| CRI | Più di 85 anni |
| Tipo di LED | SMD 5050 |
| Materiale | Acciaio |
| Potenza | 15W/m |
| Distanze | 5 m/roll, 10 m/roll |
|---|---|
| CRI | Più di 85 anni |
| Materiale | Acciaio |
| Temperatura del colore | 3000K-20000K per le opzioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Circuito integrato del LED | Epistar |
|---|---|
| Sorgente luminosa | SMD5050 |
| Configurazione dei LED | 60/ 72 LED per metro |
| Energia | 12/ 15 W/m |
| Colore dell'illuminazione | Bianco / bianco caldo / bianco freddo / RGB |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
|---|---|
| Potenza | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anni |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
|---|---|
| Potenza | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |