| Tipo ricaricabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -40 - 60 gradi |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Tipo di lampada | Luce di lavoro a led |
| Colore | Giallo/arancione/azzurro/verde/rosso |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Strada di carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Acqua resistente | IP68, |
| Fonte di luce | LED |
| Angolo del raggio | 120° |
|---|---|
| Quantità di LED | 280 LEDs/m |
| Tipo di LED | SMD 2835 |
| Voltaggio di ingresso | 220 V CA |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Tipo ricaricabile | Sì |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -40 - 60 gradi |
| Personalizzazione | - Sì, sì. |
| Tipo di lampada | Luce di lavoro a LED |
| Colore | Nero |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
|---|---|
| Tempo di esecuzione | 13 - 15 ore |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Corrente luminosa principale | 230 mA |
| Consumo energetico | 3W |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 6.8Ah lampadina a cappuccio a LED miniera sotterranea |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 6.8Ah 3,7V lampada per miniere a LED |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |