| Applicazione | Siti minerari, costruzioni, industriali |
|---|---|
| Tipo di batteria | Ione di litio |
| Garanzia | 2 anni |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Tenitore di lampada regolabile | 90 ° |
| Orario di lavoro | 13 ore - 15 ore |
|---|---|
| Energia | 10-100W |
| Capacità | 6.6ah\7.8ah |
| Luminoso | 169 lum |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Nome articolo | GS12-A |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Caratteristiche | Risparmio energetico, lunga durata, alta luminosità |
|---|---|
| Modello n | GL2.5-A |
| Durata principale del LED | 16-18 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Tempo di lavoro continuo | 15 ore |
| Durata dell'illuminazione | 12 ore |
|---|---|
| Cicli della batteria | 1000 cicli |
| Antiurto | SÌ |
| Applicazione | Mining, costruzione, industriale |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza della luce principale | 1.1W |