| grado di illuminazione | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte di luce | 1 Luce principale 2 luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Modello N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte di luce | Una lampada principale |
| Capacità della batteria | 3.2Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio 18650 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Forte corrente luminosa | 760 mA |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Luminosa | 96lum |
|---|---|
| Energia | 100W |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata | 100000 ore |
| Applicazione | Minerario, edile, industriale, ecc. |
|---|---|
| Modello n | GL-T666 |
| Angolo regolabile | 90 gradi |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| grado di illuminazione | 10000 lux |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | Diecimila al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GL2.5-C |
|---|---|
| Luminosità | 10000 lux |
| Luminosa | 143 lum |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Modello | GS12-A Lampada con attacco semi-filo |
|---|---|
| Luminosità | 15000 lux - 25000 lux |
| Potenza della luce principale | 1,5 W - 3 W |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di testa per miniere di carbone |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-Aux-SOS 3 modalità di illuminazione |
| Potenza | 1.78W |