| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7Ah |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Tempo di lavoro continuo | >15 |
| Garanzia | 3-5 anni |
| Modello n | GLC12-A |
| Tensione in ingresso | CA85-265V |
|---|---|
| Nome prodotto | Lampade per miniere a LED |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Nome del prodotto | Lampada per la testa dei minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Faretti per minatori |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | Lampada di sicurezza per minatori a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | lampade a testa per miniere senza fili |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 luce principale 2 luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Nome del prodotto | 25000lux lampada a led senza fili |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione SOS 5 |
| Potenza | 2.96W |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |