| Nome del prodotto | GLT-2 senza fili a LED, faro minatore senza fili |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampada per il casco di sicurezza a led |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | luce miniera portatile a led leggera |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampade a cappello rigido senza fili |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzatori | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Luminoso | 221lum |
|---|---|
| grado di illuminazione della lampada | 15000 lux |
| Ciclo della batteria | 1200 volte |
| Grado del IP | IP 68 |
| Nome della lampada | Lampada di cappuccio di estrazione mineraria del LED |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
|---|---|
| Utilizzo | Miniera, industria, campeggio, emergenza |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia ((anno) | 1 anno |
| Potenza della lampada ((W) | 2.96W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Luminoso | 216lum |
| Brillantezza | 12000 lux |
| Sorgente luminosa | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
| Potenza leggera principale | 1,67 W |
| Fonte di luce | Una luci leggera & due ausiliaria principale |
|---|---|
| Capacità della batteria | pacchetto della batteria dello Li-ione 7800mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Potere leggero principale | 1,67 W |