| Lumen | 261 lum |
|---|---|
| Installazione | soffitto, parete, ciondolo |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Corrente luminosa principale | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile a ioni di litio da 7000 mAh |
| Temperatura di lavoro | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Modello n | Gl2.5a |
|---|---|
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Luminosità | 15000 Lux |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
|---|---|
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata dell'illuminazione | 12 ore |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Ora di lavoro | 16 ~ 18 ore |
|---|---|
| Grado IP | impermeabile IP67 |
| Corrente luminosa principale | 280mA |
| Luce principale luminosa | 169 lum |
| Illuminazione illuminosa | 4000 LUX |
| Nome dell'articolo | GL8-C |
|---|---|
| Colore | giallo |
| Lume | 261 lum |
| Impermeabile | IP68 |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Energia | 3 W |
|---|---|
| Flusso luminoso | 348lum |
| Fascia a testa regolabile | SÌ |
| Angolo del fascio | 120° |
| Grado IP | IP68 impermeabile |