| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Nome | Lampada a tappeto miniera ricaricabile |
|---|---|
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Tempo di illuminazione di lavoro | 18hours |
| Orario di lavoro | 10 ore |
| Tempo di illuminazione conteggiato | Da 13 a 15 ore |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Fonte di energia | GUIDATO |
| Nome del prodotto | Luci per miniere di carbone in vendita |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Tempo di ricarica | 6Hours |
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Modello | Lampada |
|---|---|
| Colore | verde |
| Tipo di montaggio | Clip per casco |
| Tipo | Faro |
| Utilizzo | Industriale, combattimento antincendio |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Tipo | Fari |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Fonte di alimentazione | LED |