| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Tipo | Fari |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Fonte di alimentazione | LED |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria | 7800mAh batteria al litio 18650 |
| Durazione del LED ausiliario | > 60 ore |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luce principale luminosa | 216lum |
| Tipo | Minatore Head Lamp |
| Orario di lavoro | 18 ore |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luce principale luminosa | 216lum |
| Tipo | Minatore Head Lamp |
| Orario di lavoro | 18 ore |
| Nome dell'articolo | GLC-6M |
|---|---|
| Durata | 100000 ore |
| Modello | Lampada |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Temperatura di lavoro | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Modello n | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Nome dell'articolo | GLC-6 |
| Tempo di durata | 16 ore |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Nome del prodotto | GLT-2 Lampada a tappeto per miniere senza fili ricaricabile |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Durata principale del LED | 14-16 ore |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Voltaggio | AC 100-240V |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |