| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Angolo del raggio | 90 gradi |
|---|---|
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Voltaggio standard | 3.7V |
| Materiale | Plastica e metallo |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 25000 LUX |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Corrente luminosa principale | 300 mA |
| Potenza della luce principale | 1.1W |
| Modello N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte di luce | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
|---|---|
| Tipi di batterie | Accumulatore litio-ione ricaricabile |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Fonte della batteria | Panasonic |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Utilizzatori | Miniera, Campeggio,Industria,Emergenza,incendio |
| Fonte di luce | Cree Led |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Garanzia | 3-5 anni |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20 ° C-+45 ° C. |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Tempo di ricarica | 4-6 ore |
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Caratteristiche | Alta efficienza, risparmio energetico, lunga durata |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Luminosa | 96lum |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | Lampada da miniera senza fili GL2.5-A |
|---|---|
| Capacità della batteria | 2.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 4000 lux |
| peso | 126g |
| Grado impermeabile | IP67 |