| Imballaggi particolari | Un pacchetto contiene una luce, un manuale di istruzioni e un caricabatterie. |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione | Diecimila per mont |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | 5000LUX Led Miners Cap Lamp |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Imballaggi particolari | Una lampada e manuale d'uso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi/mese |
| Luogo di origine | Cina Shenzhen |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
|---|---|
| Fascia a testa regolabile | - Sì, sì. |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Nome del prodotto | Lampada miniera ricaricabile |
|---|---|
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso | 96 mm |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiale | ABS |
| Nome del prodotto | 25000lux Lampada Miner Cap |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |
| Materiale | ABS |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Nome del prodotto | Lampade a copertura a prova di esplosione per le miniere |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Potenza | 3W |
| Angolo del raggio | 120 gradi |
| Montaggio delle opzioni | Clip per il casco, base magnetica |
| Fonte di alimentazione | Batteria al litio ricaricabile |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Materiale | ABS |
| Tempo di ricarica | 4 ore |
| Modalità di illuminazione | Alto/basso/strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |