| Tutta la vita | 100, 000 ore |
|---|---|
| Modello n | GLT-2 |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Applicazione | Mining |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Numero di modello | GLC-6 |
|---|---|
| Applicazione | illuminazione sotterranea, galleria, miniera di carbone |
| Livello impermeabile | Protezione IP68 |
| Nome dell' articolo | GLC-6 |
| Durata | 16 ore |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
|---|---|
| Durata della batteria | 1200 cicli |
| Tensione di ingresso | AC85-265V |
| Luminoso | 232 lum |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Modello | Lampada con cappuccio senza fili GLT-2 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 2batteria ricaricabile a ioni di litio da.6Ah |
| Luminosità | 5000 lux |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Luminosa | 216lum |
| Luminoso | 232 lum |
| Peso | 450 g |
| Batteria | Batteria al litio |
| Cicli della batteria | 1200 cicli |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Voltaggio | AC 100-240 V. |
| Valutazione IP | IP68 |
| Utilizzo | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Modello | Lampada da miniera con cavo GLD-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Capacità della batteria | 13,6 Ah |
| Luminosità | 25000 LUX |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile 18650 |
|---|---|
| Certificazione | CE,EMC,FCC |
| Utilizzatori | Miniera, Campeggio,Industria,Emergenza,incendio |
| Fonte luminosa | Cree Led |
| Classificazione IP | Protezione IP68 |
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
|---|---|
| Resistenza agli urti | ≥1.5m |
| Peso | 250 grammi |
| Valutazione di impermeabilità | IP67 |
| Nome dell'articolo | GLT-2 |