| Modello | Lampada con cappuccio con filo GL8-D |
|---|---|
| Luminosità | 15000lux |
| Capacità della batteria | 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Orario di lavoro | 10 ore |
|---|---|
| Tempo di illuminazione conteggiato | Da 13 a 15 ore |
| Fonte luminosa | LED |
| Utilizzatori | Tunnel, miniera, sotterraneo. |
| Fonte del LED | 1 ML e 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Potere leggero principale | 0.74W |
| Applicazione | Mining, tunnel, costruzioni, ecc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Materiale | Plastica e metallo |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzatori | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
|---|---|
| Certificazione | CE,CCC,ATEX |
| Utilizzo | illuminazione sotterranea,illuminazione mineraria |
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Grado impermeabile | Protezione IP68 |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | PC |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528 Lum |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Tempo di durata | 16 ore |
|---|---|
| Garanzia | 3-5 anni |
| Temperatura del colore | 5000-6500K |
| Applicazione | Industria mineraria |
| Luminosa | 216lum |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiale | computer |
| Luminosità della luce principale | 23000 lux |
| Luce principale luminosa | 528Lm |
| Durata di vita del LED principale | 100000 ore |
| Modello | Lampada con attacco senza fili GLC-6 |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Materiale | computer |
| Pesare | 217g |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
|---|---|
| Tempo di lavoro continuo | 13 - 16 ore |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
| Capacità della batteria | Batteria agli ioni di litio da 6,6 Ah |