| Fonte di luce | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 10400 mAh |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Corrente luminosa principale | 450 mA - 800 mA |
| Potere leggero principale | 1.4W - 3W |
| Moduli di illuminazione | Alto/Basso/Strobo |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Illustrante | 216lum |
| Fonte luminosa LED | CREE |
| Fonte di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 14 Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 4.07W |
| Luminoso | 530 lum |
| Brillantezza | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Luminosa | 96lum |
|---|---|
| Energia | 100W |
| Potenza leggera principale | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Durata | 100000 ore |
| Impermeabile | IP68 |
|---|---|
| Tipi di batterie | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luce principale luminosa | 216lum |
| Tipo | Minatore Head Lamp |
| Orario di lavoro | 18 ore |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Sorgente luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Valutazione IP | IP68 |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Opzioni di montaggio | Soffitto, muro, palo |
| Materiale del corpo della lampada | Plastica |
| Capacità | 13,6 Ah |