| Durata principale del LED | 15-18 ore |
|---|---|
| Capacità | 7.8ah |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| CRI | ≥80 |
| Peso | 480 g |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Nome del prodotto | 15000lux lampada miniera senza fili a led |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Moduli di illuminazione Work-aux.-SOS 3 |
| Potenza | 1.78W |
| Modello | Lampada con cappuccio con cavo GL8-C |
|---|---|
| Modalità di illuminazione | principale - principale/ausiliaria - spenta |
| Capacità della batteria | 7.8Ah batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luminosità | 15000lux |
| Grado impermeabile | IP68 |
| Sorgente luminosa | LED, luce principale e luce ausiliaria |
|---|---|
| Tipo di batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
| Tipo | Fari |
| Grado di protezione IP | IP68 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Modello n. | GLC-6 |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 7Ah |
| Modalità di illuminazione | debole - normale - forte - axuli |
| Tensione nominale | 3,7 V |
| Luminosità | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Tempo di durata | 13-15 ore |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Flusso luminoso | 10000lm |
| Capacità della batteria | 6batteria ricaricabile agli ioni di litio da.8Ah |
| Orario di lavoro | 13-15 ore |
| Fonte luminosa | 1 lampada principale e 2 luci ausiliarie |
|---|---|
| Capacità della batteria | Batteria ricaricabile da 7000mAh 18650 Li-ion |
| Moduli di illuminazione | Normal-Strong-Auxiliary |
| Corrente di funzionamento LED | 520-1200mA-200mA |
| Brillantezza | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Peso | 420g |
|---|---|
| CRI | RA> 80 |
| Batteria | Batteria al litio |
| Luminoso | 232 lum |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
| Flusso luminoso | 1000-10000lm |
|---|---|
| Caratteristiche | Impermeabile, resistente alla polvere, a prova di esplosione |
| Durata principale del LED | 15-18 ore |
| Luce principale luminosa | 348 lum |
| Nome dell'articolo | GL12-A |