| Tipo | Faretti per miniere ricaricabili |
|---|---|
| Brillantezza | 10000 lux |
| Utilizzatori | Industria, miniere di carbone, miniere, emergenza |
| Materiale | ABS |
| Angolo del raggio | 120° |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
|---|---|
| Carica | Caricabatterie USB/caricabatterie per culla/carterie per caricabatterie |
| Fonte di energia | Batteria ricaricabile |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Fonte luminosa | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Potenza | 0.65W |
| Peso | 143 g |
| Durata di vita | 100000hours |
| Corrente | 180mA |
| Capacità della batteria | 10Batteria ricaricabile a ioni di litio da.4Ah |
|---|---|
| Tensione nominale | 3.7V |
| Potenza della luce principale | 3W |
| Luminoso | 348lum |
| Brillantezza | 25000 lux |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccariche, protezione da cortocircuito |
|---|---|
| Lumen | 216 lumen |
| Nome del prodotto | Lampada a cappuccio a filo ricaricabile per miniere |
| Peso | 418g |
| Corrente luminosa principale | 450 mA |
| Corrente luminosa principale | 450mA |
|---|---|
| Energia | 1,67 W |
| Cicli della batteria | 1000cycles |
| Temperatura di lavoro | -40℃-+50℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Lampada a LED ricaricabile per minatori GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Modalità di illuminazione | Work-aux 2 modalità di illuminazione |
| Potenza | 0.74W |
| Nome del prodotto | Lampade per miniere a LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Una luce principale due luci ausiliarie |
| Corrente luminosa principale | 400mA - 800mA |
| grado di illuminazione | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacità della batteria | 6batteria agli ioni di litio da.8Ah |
| Fonte di luce | Una luce principale sei luci ausiliarie |
|---|---|
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
| Tipo | Fari |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Fonte di alimentazione | LED |
| Nome del prodotto | Lampada a tappeto minerario |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale | ABS |
| Brillantezza | 1000 lumi |
| Acqua resistente | Protezione IP68 |